Fibra

-1%
MDS 9396S FAN TRAY (PORT-SIDE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Cisco QSFP-100G-CU2M=, 2 m, QSFP, QSFP
€ 299,64
€ 302,67
CCX ENH 3.0 3.1 NO IVR OPTION
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Cisco QSFP-100G-CU3M=, 3 m, QSFP, QSFP
€ 304,56
-3,62%
100G PASSIVE DAC QSFP28 1M MSA
Ultimi articoli in magazzino
Extreme networks 100G-DACP-QSFP1M, 1 m, QSFP28, QSFP28
€ 184,58
€ 191,52
-3,28%
25GB SFP28-SFP28 PASSIVE COPPER
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Oncore ClearFit Cat5e, 7,62 m, RJ-45, RJ-45
€ 516,05
€ 533,55
-3,62%
10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+
Ultimi articoli in magazzino
Cisco 10m SFP+, 10 m, SFP+, SFP+
€ 242,22
€ 251,32
-1%
100GB AOC QSFP28 10M
Ultimi articoli in magazzino
Oncore ClearFit Cat5e, 0,91 m, RJ-45, RJ-45
€ 5.548,83
€ 5.604,88
-1%
ACI UPLINK MODULE FOR NEXUS
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Cisco QSFP-H40G-AOC3M=, 3 m, QSFP+, QSFP+
€ 770,24
€ 778,02
100GBASE QSFP ACTIVE OPTICAL
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Cisco 5m 100GBASE QSFP, 5 m, QSFP+, QSFP+
€ 1.983,17
FIBER PATCHCORD
Ultimi articoli in magazzino
Cisco Fiber patchcord, 4 m, LC, SC
€ 89,34
-1%
50CM TYPE 4 STACKING CABLE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Cisco STACK-T4-50CM=, 0,5 m
€ 105,66
€ 106,73
-8,22%
Fibre Optic Cable LC-SC OM3,
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Lindy 2.0m OM3 LC - SC Duplex, 2 m, OM3, LC, SC
€ 13,27
€ 14,46
CAVO CON ATTACCO DIRETTO SFP+
Ultimi articoli in magazzino
StarTech.com HPE J9281B Compatible SFP+ Cavo Direct-Attach Twinax - 1 m, 1 m, SFP+, SFP+
€ 59,43
-4,05%
HPE 2920 0.5m, 0,5 m
Ultimi articoli in magazzino
HPE 2920 0.5m, 0,5 m
€ 71,31
€ 74,32
SFP 10GBE TWINAXIAL DIRECT ATTA
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
QNAP CAB-DAC15M-SFPP-A02, 1,5 m, DAC, SFP+, SFP+
€ 65,68
P 1M DIRECT ATTACH SFP+ CABLE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
TP-Link TL-SM5220-1M, 1 m, DAC, SFP+, SFP+
€ 35,78
100GB DAC QSFP28-QSFP28 1M
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Extreme networks 100 Gb, QSFP28-QSFP28 1m, 1 m, QSFP28, QSFP28
€ 372,54
-3,37%
SFP 10GBE TWINAXIAL 3M SFPP
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
QNAP CAB-DAC30M-SFPP, 3 m, DAC, SFP+, SFP+
€ 69,85
€ 72,29
-4,19%
NETGEAR AXC763, 3 m, SFP+, SFP+
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
NETGEAR AXC763, 3 m, SFP+, SFP+
€ 91,77
€ 95,78
CAVO SFP+ 3M ATTACCO DIRETTO
Ultimi articoli in magazzino
StarTech.com MSA Conforme SFP+ Cavo Twinax ad attacco diretto - 3 m, 3 m, SFP+, SFP+
€ 59,57
CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 7 m, 7 m, OS1, LC, LC
€ 27,08
SFP 10 GIGABIT ETHERNET DIRECT
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet, 1 m
€ 112,44
-3,62%
1M QSFP+ PASSIVE COPPER CABLE
Ultimi articoli in magazzino
Extreme networks 1m, QSFP+, 1 m, QSFP+, QSFP+
€ 383,57
€ 397,98
1M SFP+ CABLE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Extreme networks 1m SFP+, 1 m, SFP+, SFP+
€ 77,75
CAVO SFP+ DAC 2M - HP JD097C
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com HPE JD097C Compatibile - Cavo SFP+ ad attacco diretto - 3 m, 3 m, SFP+, SFP+
€ 57,79
CAVO 1M SFP+ TWINAX 1M 10GBE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo SFP-H10GB-CU1M Compatibile Cisco SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) - Cavo Passivo Twinax ad attacco diretto - 1m, 1 m, SFP+, SFP+
€ 46,74
-14,99%
FIBER PATCH CABLE LC - SC
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC, 1 m, OM2, LC, SC
€ 5,57
€ 6,55
CAVO SFP+ COMPATIBILE DAC-SFP-10G-2
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo Twinax con collegamento diretto SFP+ compatibile con Dell EMCDAC-SFP-10G-2M - 3 m, 3 m, SFP, SFP
€ 55,36
CAVO SFP+ COMPATIBILE DAC-SFP-10G-2
Ultimi articoli in magazzino
StarTech.com Cavo Twinax con collegamento diretto SFP+ compatibile con Dell EMCDAC-SFP-10G-2M - 2 m, 2 m, SFP+, SFP+
€ 52,50
CAVO SFP+ COMPATIBILE DAC-SFP-10G-1
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo Twinax con collegamento diretto SFP+ compatibile con Dell EMCDAC-SFP-10G-1M - 1 m, 1 m, SFP+, SFP+
€ 42,81
-4,18%
3M PASSIVE 25G SFP28 DAC CABLE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Lenovo 7Z57A03558, 3 m, SFP28, SFP28, Maschio/Maschio
€ 95,47
€ 99,64
LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Lenovo 00MN502, 1 m, OM3, LC, LC
€ 63,20
CAVO SFP+ 0.5M ATTACCO DIRETTO
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com MSA Conforme SFP+ Cavo Twinax ad attacco diretto - 0.5 m, 0,5 m, SFP+, SFP+
€ 44,03
CAVO SFP+ 2M ATTACCO DIRETTO
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com MSA Conforme SFP+ Cavo Twinax ad attacco diretto - 2 m, 2 m, SFP+, SFP+
€ 52,79
-4,19%
CAVO SFP+ 5M ATTIVO OTTICO CO
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cisco SFP-10G-AOC5M Compatibile SFP+ Cavo Ottico attivo - 5 m (16.4 ft), 5 m, SFP+, SFP+
€ 125,16
€ 130,64
-4,19%
CAVO QSFP+ 1M ATTACCO DIRETTO
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cisco QSFP-H40G-CU1M Compatibile - Cavo Modulo QSFP+ ad attacco diretto - 1 m, 1 m, QSFP+, QSFP+
€ 116,39
€ 121,48
-3,62%
CAVO QSFP+ 3M ATTACCO DIRETTO
Ultimi articoli in magazzino
StarTech.com MSA Conforme QSFP+ Cavo Twinax ad attacco diretto - 3 m, 3 m, QSFP+, QSFP+
€ 136,40
€ 141,52
CAVO CON ATTACCO DIRETTO SFP+
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com HPE JD095C Compatible SFP+ Cavo Direct-Attach Twinax - 0.65 m, 0,7 m, SFP+, SFP+
€ 41,16
CAVO CON ATTACCO DIRETTO SFP+
Ultimi articoli in magazzino
StarTech.com HPE J9283B Compatible SFP+ Cavo Direct-Attach Twinax - 3 m, 3 m, SFP+, SFP+
€ 73,27