Cavi e adattatori

Categorie collegate

CAVO USB 3.1 A-C 1MT M-M TYPE C VALUE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
ROLINE 11.02.9011, 1 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5000 Mbit/s, Nero
€ 8,03
IEC (Kettle) Power Lead with UK Plug
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
2-Power IEC C13 Lead with UK Plug, Accoppiatore C13, 230 V
€ 6,06
USB CABLE RP TRIO 8800 ACCS
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
POLY 2457-20202-003, 2 m, USB A, Micro-USB B, USB 2.0, Nero
€ 22,63
LEDGE SEC LOCK SLOT ADAPTER
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Compulocks MBPR16LDG01, Tassello di sicurezza, Argento, 1 pz
€ 47,24
100GB DAC QSFP28-QSFP28 3M
Ultimi articoli in magazzino
Extreme networks 100 Gb, QSFP28-QSFP28 3m, 3 m, QSFP28, QSFP28
€ 684,09
5M SFP+ CABLE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Extreme networks 5m SFP+, 5 m, SFP+, SFP+
€ 244,83
OUTDOOR 1P 30W MIDSPAN AC INPUT
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Microsemi PD-9001GO-ET, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, 7/8 (–) 4/5 (+), 54 V, 100-240 V
€ 313,58
1P POE MIDSPAN 15.4W EU
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Microsemi PD-3501G/AC, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, Grigio, UL/EN/IEC 60950-1 (Ed.2), WEEE, CE FCC Part 15, Class B EN 55032 Class B EN 55024 VCCI
€ 62,84
4P POE MIDSPAN 15.4W EU
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Microsemi 3504G, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Bianco, UL/cUL Per EN 60950-1, GS Mark Per EN 60950-1, FCC Part 15 Class B EN 55022 Class B EN 55024 VCCI RoHS WEEE CE, 55 V
€ 200,23
UNIVERSAL COMBO TABLET LOCK
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Compulocks Universal Tablet Cable Lock - 3M Plate - Silver Combination Lock
€ 52,44
DATA EXCHANGE CABLE USB 3.0 F
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
ITB Cavo per Scambio dati USB 3.0 F – USB 3.1 C M, 0,15 m, USB C, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero
€ 6,95
CAVO HDMI HIGH SPEED
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
ITB ROS3672, 2 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), 1920 x 1080 Pixel, Compatibilità 3D, Nero
€ 3,56
CAVO DI RETE UTP CAT6 GRIGIO
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
ITB 10m, RJ45-RJ45, Cat.6, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
€ 7,12
2M DURABLE USB 2.0 TO USB C
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo di Ricarica USB-A a USB-C da 2m - Resistente Cavetto USB-C di Ricarica Veloce e Sync da USB 2.0 a USB Type C 3A - Rivestimento in TPE e Fibra Aramidica M/M Nero - Samsung S10, Ipad Pro, Pixel, 2 m, USB A, USB C, USB 2.0, 480 Mbit/s, Nero
€ 14,80
CAVO SFP+ DAC 2M - HP JD097C
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com HPE JD097C Compatibile - Cavo SFP+ ad attacco diretto - 3 m, 3 m, U/FTP (STP), SFP+, SFP+
€ 58,40
CAVO DI RETE ETHERNET SCHERMATO
Ultimi articoli in magazzino
StarTech.com Cavo di Rete Ethernet Cat6a - Cavo Schermato STP da 1m - Blu, 1 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45
€ 12,98
CAVO DI RETE DA 5M GIALLO
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo di Rete da 5m Giallo Cat5e Ethernet RJ45 Antigroviglio, 5 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
€ 8,55
CAVO USB 3.0 ATTIVO USB-A A
Ultimi articoli in magazzino
StarTech.com Cavo USB 3.0 attivo USB-A a USB-B - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbps) da 10m, 10 m, USB A, USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Maschio/Maschio, Nero
€ 137,87
CAVO DI RETE CAT 6 - CAVO
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo di rete CAT 6 - Cavo Patch Ethernet RJ45 UTP verde da 50 cm antigroviglio, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45
€ 5,17
CAVO PROLUNGA USB2.0 ATTIVO
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo prolunga USB 2.0 attivo - Cavo amplificato USB 2.0 - 5m Maschio/Femmina, 5 m, USB A, USB A, USB 2.0, Maschio/Femmina, Nero
€ 56,57
CAVO DI PROLUNGA USB 2.0 DA 2M
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo di prolunga USB 2.0 da 2 m A ad A - M/F, colore bianco, 2 m, USB A, USB A, USB 2.0, 480 Mbit/s, Bianco
€ 4,60
CAVO 3M SFP+ TWINAX 10GBE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cisco SFP-H10GB-CU3M Compatibile SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Cavo Passivo Twinax ad attacco diretto - 3 m, 3 m, SFP+, SFP+
€ 60,55
CAVO 1M SFP+ TWINAX 1M 10GBE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo SFP-H10GB-CU1M Compatibile Cisco SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) - Cavo Passivo Twinax ad attacco diretto - 1m, 1 m, SFP+, SFP+
€ 45,41
CAVO HDMI A MICRO HDMI 3M
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet da 3 m - HDMI a Micro HDMI - M/M, 3 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo D (Micro), Compatibilità 3D, Audio Return Channel (ARC), Nero
€ 15,42
CAVO HDMI ULTRA HD 4K X 2K 5M
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità - Cavo HDMI Ultra HD 4k x 2k da 5m- HDMI - M/M, 5 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Compatibilità 3D, Audio Return Channel (ARC), Nero
€ 22,16
CAVO HDMI CON ETHERNET DA 2 M
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet da 2 m - HDMI a Micro HDMI - M/M, 2 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo D (Micro), Compatibilità 3D, Audio Return Channel (ARC), Nero
€ 13,65
CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA
Ultimi articoli in magazzino
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC, 10 m, OM2, LC, LC
€ 34,50
CAVO HDMI A MICRO HDMI AD
Ultimi articoli in magazzino
StarTech.com Cavo HDMI a micro HDMI ad alta velocita' - Cavo HDMI micro High Speed da 12cm - F/M - Nero, 0,127 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo D (Micro), Compatibilità 3D, Audio Return Channel (ARC), Nero
€ 18,54
MICRO USB-B TO USB-A PLUG 1.8M
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Zebra P1063406-045, 1,8 m, Micro-USB B, USB A, USB 2.0, Maschio/Maschio, Nero
€ 19,42
KIT REWIND DRIVE BELT 110XI4
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Zebra P1006073, 110Xi4, 1 pz
€ 42,50
KIT MAIN DRIVE BELT 110XI4
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Zebra P1006067, 110Xi4, 1 pz
€ 42,50
USB INTERFACE CABLE 10FT
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Zebra G105850-007, 3,04 m, USB A, USB B, USB 2.0, Bianco
€ 20,34
CARTE PVC BLANCHE 0.76 3-UP
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Zebra Premier PVC Card (500 Pack), 500 pz
€ 127,20
2M EU MAINS AC LEAD FOR USE
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Zebra CS-CAB-EU-MLEAD, 2 m, Accoppiatore C13
€ 11,59
18 CM USB TYPE A CABLE FOR
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Zebra A9183902, 0,18 m, USB A, Nero
€ 56,88
IEC CABLE FOR CC6000 FOR USE
Ultimi articoli in magazzino
Zebra CS-CC6-IEC, 0,5 m, Accoppiatore C7, Accoppiatore C14
€ 12,05
EXTRA LONG 1M INTERNAL POWER
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Zebra CS-CAB-IEC-L, 1 m, Accoppiatore C13, Accoppiatore C14
€ 10,33
INTERNAL POWER CABLES FOR PDU
Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino
Zebra CS-CAB-IEC, 0,5 m, Accoppiatore C13, Accoppiatore C14
€ 10,52