Cisco 1000BASE-BX-20U SFP Transceiver convertitore multimediale di rete 1000 Mbit s 1310 nm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cisco SMB Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP Transceiver PROMO FINO AD ESAURIMENTO SCORTE

Cisco 1000BASE-BX-20U SFP Transceiver, 1000 Mbit/s, 1000BASE-BX-20, Cablato, 10000 m, 1310 nm, FDA 21 CFR 1040.10 & 1040.11, EN60950, EN (IEC) 60825-1,2

€ 72,90 Tasse incluse

€ 59,75 Tasse escluse

check Compra ora - Questo prodotto è disponibile in magazzino

Assistenza

Transazioni sicure Transazioni sicure dei pagamenti
Garanzia Garanzia rispetto Normative UE
Spedizione espressa Spedizione espressa

Descrizione
Cisco 1000BASE-BX-20U SFP Transceiver. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-BX-20. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Sicurezza: FDA 21 CFR 1040.10 & 1040.11, EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, Certificazione: FCC Part 15 Class B, EN55022 Class B (CISPR 22B), VCCI Class B.. Consumi: 1 W
Scheda tecnica
Cisco
MGBBX1
Nuovo
3 Articoli
882658262777
Velocità massima di trasferimento dati
1000 Mbit/s
Distanza massima di trasferimento
10000 m
Lunghezza d'onda
1310 nm
Potrebbe anche piacerti